



290 634 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 июня 2026

Style - это новая разработка LOT Group в соответствии с современными тенденциями. Этот турникет оснащен скользящими откидными створками, движущимися строго горизонтально. Створки турникета изготовлены из закаленного стекла, механизм отличается высокой надежностью и работает плавно.

Style High — это одна из последних разработок компании Lot Group. Модель турникета Style c полноростовыми раздвижными створками гарантирует высокий уровень безопасности и долгий срок службы. Створки турникета выполнены из ударопрочного закаленного стекла. Работа механизма отличается надежностью и плавностью хода. Эргономичный дизайн, удобная подсветка и интуитивно-понятная индикация делают пользование этой моделью комфортным и безопасным. Style High может работать как в составе системы контроля доступа, так и в составе автоматизированной системы оплаты проезда. Турникет может быть установлен в офисных зданиях, банках и метрополитенах.

Корпус:
Материал створки:
Стойка:
Считыватели:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Створчатый полуростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Класс защиты | IP 32 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Момент, развиваемый створчатым механизмом | 30 нм |
| Напряжение питания | 220 В ± 10% |
| Пропускная способность | не менее 20 человек/мин |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стойки | 150 кг |