387 171 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026

Турникет Cayman - это предмет роскоши. Разработан специально для метро. Каймановые турникеты успешно работают на новых станциях Бакинского метрополитена. Кайман - отличное дизайнерское решение. Турникет выполнен из современных высококачественных материалов, оснащен надежным механизмом, обеспечивающим отличную функциональность. Сочетание сверкающей стали и стекла, изменяемых бликов, TFT-экрана и дополнительной светодиодной индикации делают эту модель настоящим флагманом в линейке турникетов.

Турникет «Cayman» — продукт класса люкс. Разработан специально для метрополитенов. Сейчас успешно работает на новых станциях метрополитена г. Баку. «Cayman» — это прекрасное дизайнерское решение, современные качественные материалы, надежный механизм и отличная функциональность. Сочетание сверкающей стали и стекла, вариативная подсветка, TFT-экран и дополнительная светодиодная индикация делают эту модель настоящим флагманом линейки.

Корпус:
Материал створки:
Стойка:
Считыватели:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Створчатый полуростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Класс защиты | IP 41 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Момент, развиваемый створчатым механизмом | 30 нм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пропускная способность | не менее 20 человек/мин |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стойки | 120 кг |
| Ширина стойки | 320 мм |
| Длина стойки | 1800 мм |
| Высота створки | 1500 мм |
| Высота турникета | 1245 мм |