

66 092 ₴
60 834 ₴
Показать оптовые цены
Автоматическая калитка L-IT - идеальное решение для применения в зонах с личным контролем доступа и там, где нет необходимости в автоматизации проходов. Благодаря широкому проходу и плавному вращению закрылков, L-IT чрезвычайно удобен для проезда людей с ограниченными возможностями, родителей с колясками, покупателей с сумками, пассажиров с багажом, спортсменов с экипировкой и так далее. Элегантный, легкий дизайн L-IT позволяет установить эту калитку в ограниченном пространстве и установить ее даже в требовательном интерьере.

Автоматизированная калитка «L-IT» является идеальным решением для организации доступа в местах, где контроль осуществляется непосредственно персоналом, а необходимость в полной автоматизации прохода отсутствует. Благодаря широкому проходу и плавному повороту створок, «L-IT» особенно удобна для прохода инвалидов, родителей с колясками, покупателей с сумками, пассажиров с объемным багажом, спортсменов с инвентарем и пр. Изящный, облегченный дизайн «L-IT» позволяет устанавливать эту калитку в условиях ограниченного пространства и вписать ее даже в требовательный интерьер.
Видео:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Турникет-калитка |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Напряжение питания | 24 В |
| Рабочая температура | 0…+45°С |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Степень защиты | IP 41 |
| Момент, развиваемый створчатым механизмом | 10 нм |
| Ширина стойки | 102 мм |
| Длина стойки | 911 мм |
| Ширина прохода | 800 мм, 1600 мм |
| Высота стойки | 992 мм |
| Вес каждой стойки | ≈16 кг |
| Пропускная способность | не менее 20 человек/мин |