315 792 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 09 мая 2026

Турникет Defender является одним из самых надежных и надежных аппаратных средств для систем контроля доступа.

Турникет «Defender» — высокая защищенность от несанкционированного прохода обеспечивается габаритами турникета — во весь рост человека, что исключает любую возможность пройти через турникет без разрешения, например, перепрыгнув через проход. Четырехлопастная конструкция обеспечивает 100% контроль прохода одного человека. Оснащен усиленным электромеханическим механизмом. Отлично подходит для установки как внутри, так и вне помещений: на стадионах, предприятиях, вокзалах и аэропортах.

Материал корпуса:
Материал преграждающих штанг:
Типы лопастей:
Видео:
Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Роторный полноростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 620 мм |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Степень защиты | IP 54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2312 мм |
| Вес | 200 кг |