49 966 ₴
Показать оптовые цены

Электромеханический шлагбаум ALUTECH BRAVO BV – это решение перекрытия проезда шириной от 3 до 6 м с высокой интенсивностью движения. Интенсивность работы 90%. Встроенная светодиодная подсветка, работающая в режиме светофора.

Электромеханический шлагбаум ALUTECH BRAVO BV применяется для автоматизации контроля доступа на объектах, где ширина проезда не превышает шести метров. Шлагбаум ALUTECH BRAVO BV имеет возможность изменения исполнения нахождения стрелы: правое и левое расположение рейки относительно тумбы.
Шлагбаум ALUTECH BRAVO BV оснащается электромотором с предустановленным редуктором, имеющим функцию самоблокировки. В комплект поставки входит стрела со специальным балансировочным механизмом и блок управления, куда встроен радиоприемник.
Шлагбаум поддерживает ручную разблокировку.
Точность управления шлагбаумом обеспечивает система, состоящая из двух видов выключателей: магнитных (бесконтактных) и электромеханических. Благодаря ей стрела шлагбаума имеет четко зафиксированные конечные точки движения.

Надежность и долговечность
Безопасность эксплуатации
Простой ввод в эксплуатацию
Широкие возможности применения
Стильный дизайн и продуманный конструктив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 5 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 3.5 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 230 Н*м |
| Мoщнocть | 100 Вт |
| Наработка на отказ | 1000000 циклов |
| Степень защиты IP | 54 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |