2 493 ₴
2 244 ₴
Показать оптовые цены

Фотоэлементы для ворот предназначены для сигнализации о нахождении посторонних предметов на оптической оси между передатчиком (TX) и приемником (RX) фотоэлементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Дальность действия | не менее 12 м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выходных контактов | NC/NO |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 100х55х31 |
| Напряжение питания передатчика (TX) | Lithium FR6 AA 1,5 В (2 шт.) |
| Напряжение питания приемника (RX) | 12 В … 24 В DC |
| Потребление передатчика (TX) | ≤ 0,5 мА |
| Потребление приемника (RX) | ≤ 40 мА |
| Точность позиционирования | ± 5 ° |
| Нагрузка выходных контактов реле | 1 А / макс. 30 В DC |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Диапазон рабочих температур | − 20 … + 60 °C |
| Сечение проводов подключения | макс. 1 мм2 (AWG16-26) |
| Индикация | светодиод на приемнике (горит при срабатывании фотоэлементов) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фотоэлементы |