Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴


Автоматический дорожный блокиратор J275HA K2, хорошо зарекомендовал себя на стратегически важных объектах, особенно в комбинации парной установки (Dual Install). Эта модель хорошо вписывается в архитектурный план и выполнена из шлифованой нержавеющей стали ,толщиной 12 мм. При движении цилиндра болларда осуществляется звуковой и световой сигнал оповещения. В зимний период подогрев включается автоматически, что предотвращает замерзание гидравлики и поддерживает рабочую температуру всей системы. Эта модель может выдержать столкновение с грузовым транспортом и не дать ему двигаться дальше.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Диаметр цилиндра | 275 мм |
| Обработка поверхности цилиндра | AISI 316L шлифованная нержавеющая сталь (матовая) |
| Материал цилиндра | Шлифованная нержавеющая сталь АISI 316L (толщина 12 мм) |
| Стандартная светоотражающая полоса | высота 55 мм |
| Ход цилиндра | 800 мм |
| Класс защиты IP | 67 |
| Мощность, Вт | 575 Вт |
| Электропитание | 230 В |
| Гидронасос электропитания | ~ 230В (+ 6% -10%) -50Гц |
| Верхняя часть цилиндра (крышка) | Алюминий RAL 9006 |
| Время поднятии | ~ 8 c |
| Время аварийного опускания | ~ 2 c |
| Время опускания (стандартное) | ~ 4,5 c |
| Конденсатор | 16 мкФ |
| Ручное опускание / разблокировка | Возможность механической разблокировки гидравлической системы (защищенный бронированный замок со специальным ключом) |
| Противодействие проникновению | 414000 Дж |
| Противодействие удара (сопротивление) | 134000 Дж |
| Вес | 220 кг (боллард) + 60 кг (подземный бокс) |
| Диапазон рабочих температур | от -15 ° C до + 55 ° C |
| Диапазон рабочих температур с системой подогрева | от -40 ° C до + 55 ° C |
| Кабель питания | 16 + 1 х 1,5 мм (не входит) |
| Подземный бокс для бетонирования, мм | 560x560x1220 |
| Размер углубления для установки | 1000x1000x1540 |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Боллард |
| Тип привода | Гидравлический |