149 620 ₴
144 454 ₴
Показать оптовые цены
FAAC XGuard 5 - датчик безопасности для промышленных автоматических дверей и ворот. Обеспечивает безопасность при открытии/закрытии двери благодаря двум зонам обнаружения. Программирование и управление осуществляется с дистанционного пульта управления. Степень защиты IP65. Купить лазерный датчик FAAC XGuard 5 можно в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Питание | 10-35 V DC |
| Дальность действия | 5 м |
| Потребляемая мощность | < 5 Вт |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 93х125х70 |
| Класс защиты IP | 65 |
| Температура эксплуатации | -30°C ~ 60°C |