186 702 ₴
181 522 ₴
Показать оптовые цены
Лазерный датчик FAAC XGuard 10 обеспечивает безопасность при открытии и закрытии автоматических промышленных ворот и дверей. Дальность действия составляет 10 м. Оснащен светотиодной индикацией. Класс защиты IP65. Купить лазерный датчик FAAC XGuard 10 можно в нашем интернет-магазине..

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Питание | 10-35 V DC |
| Дальность действия | 10 м |
| Потребляемая мощность | < 5 Вт |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 93х125х70 |
| Класс защиты IP | 65 |
| Температура эксплуатации | -30°C ~ 60°C |