295 439 ₴
290 258 ₴
Показать оптовые цены
XGuard 25 - лазерный датчик безопасности, обеспечивающий безопасность при использовании шлагбаумов, промышленных автоматических ворот и дверей. Имеет две отдельные зоны детекции. Дальность действия устройства составляет 25 м. Напряжение питания 10-35 В постоянного тока. Купить лазерный датчик FAAC XGuard 25 можно в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фотоэлемент |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Питание | 10-35 V DC |
| Дальность действия | 25 м |
| Потребляемая мощность | < 5 Вт |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 93х125х70 |
| Класс защиты IP | 65 |
| Температура эксплуатации | -30°C ~ 60°C |