18 166 ₴
15 571 ₴
Показать оптовые цены

Мощные привода для ворот весом до 600 кг и шириной створки до 3,5 м.



Для того чтобы произвести надежную автоматизацию распашных створок стоит подобрать действительно качественный привод. Советуем вам обратить внимание на автоматику итальянского производства Segment SG MT 600, которая рассчитана на полотно с максимальной массой створки 600 кг и шириной створки не более 3.5м. Данный электропривод имеет встроенный цифровой контроллер управления, с помощью которого возможно настроить плавность движения створки, замедление в конце движения, режим калитки.
Благодаря надежному и прочному металлическому корпусу автоматики Segment SG MT 600 вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш привод будет работать в любых погодных условиях и не получит повреждений от внешних механических воздействий. Самоблокирующийся металлический редуктор обеспечивает безопасность благодаря автоматической блокировке в открытом и закрытом положении..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тяговое усилие, Н | 2800 Н |
| Конструктивный ход штока | 600 мм |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |