12 961 ₴
Показать оптовые цены

Мощные привода для ворот с весом створки до 450 кг.


Для того чтобы провести качественную автоматизацию откатных ворот нужно выбрать подходящий по цене и характеристикам привод. Наш интернет-магазин предлагает купить Segment SL EA 500 недорого в Украине всего за несколько мгновений. Данный привод итальянского производства обладает приятным дизайном и прочным корпусом, благодаря которому вам не стоит беспокоится о погодных условиях или механических воздействиях. Автоматика Segment SL EA 500 имеет цифровую плату управления с помощью, которой вы сможете настроить режимы работы привода, а также плавный старт и остановку.
Металлический редуктор обеспечит долговечную и бесперебойную работу этого электропривода. Мощный двигатель обеспечит движению ворот весом не более 450 кг с высокой интенсивностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 450 кг |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Потребляемый ток, А | 1 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 150 |
| Усилие | 24 Nm |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Вес привода, кг | 9.5 кг |
| Конденсатор | 10 uF |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |