
Мощные привода для ворот с весом створки до 450 кг.


Автоматический привод итальянского производства Segment SL 500 является прекрасным выбором для автоматизации откатных ворот по очень приемлемой цене. Данная автоматика рассчитана на ворота с весом створки не более 450 кг и хорошо подойдет для домашнего использования. Наличие цифровой платы управления позволит вам настроить плавный запуск и остановку, функцию калитки и настройку времени до автоматического закрытия. Надежный и прочный металлический корпус привода Segment SL 500 обеспечит хорошую защиту от внешних механических и погодных факторов.
Также нельзя не отметить наличия термозащиты, которая защищает мотор от перегревания и систему обнаружения препятствий в радиусе действия фотоэлементов. Автоматическое закрытие створки позволит вам избежать покупки дополнительных защитных замков и обеспечит полную безопасность от взлома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 450 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Потребляемый ток, А | 1 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 150 |
| Усилие | 27 Nm |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Вес привода, кг | 10 кг |
| Конденсатор | 10 uF |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |