20 891 ₴
Показать оптовые цены

Мощные привода для ворот весом до 600 кг и шириной створки до 3 м.



Если вам необходимо автоматизировать распашные ворота, советуем подобрать действительно надежный привод. Одним из качественных и недорогих вариантов является привод итальянского производства Segment SG LT 400, который рассчитан на ворота с максимальной массой створки 600 кг и шириной не более 3м. Мощный двигатель обеспечивает надежное и бесперебойное движение створок даже при минусовой температуре.
Segment SG LT 400 имеет концевые упоры, которые обеспечивают точные и надежные конечные положения, а также встроенную систему обнаружения препятствий в радиусе действия фотоэлементов. Вы сможете самостоятельно настроить режим калитки, плавность движения полотна, замедление в начальной и конечной фазе с помощью современной платы управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тяговое усилие, Н | 2800 Н |
| Конструктивный ход штока | 400/500 мм |
| Аксессуары | Фотоэлементы + лампа |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |