17 669 ₴
Показать оптовые цены

Мощные привода для ворот весом до 400 кг и шириной створки до 2,3 м.



Данная модель является надежным и износостойким продуктом благодаря крепкому металлическому корпусу и деталям. Благодаря великолепному дизайну автоматики вы будете уверенны, что Segment SG MT 402 отлично впишется в дизайн вашего двора. Регулируемая мощность привода позволяет изменять данный параметр в зависимости от веса и размера ворот.
Данный электропривод имеет встроенный цифровой блок управления, с помощью которого вы сможете отрегулировать плавность движения створки, замедление в конце движения, режим калитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тяговое усилие, Н | 2800 Н |
| Конструктивный ход штока | 400 мм |
| Аксессуары | Фотоэлементы + лампа |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |