


5 061 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026

это система удаленного управления въездными или гаражными воротами, роллетами и другими устройствами автоматизации со смартфона или планшета через Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Nice Wi-Fi, которое можно скачать с App Store или Google Play.


Модуль PL MODWIFI, устанавливается для обеспечения управления такими устройствами как: въездные и гаражные ворота, шлагбаумы, роллеты, а также другие устройствами, которые работают с сигналом на вход управления для включения/выключения типа NC-NO.
IN1/IN2 - это два входа на модуле которые позволяют оператору получать сигнал обратной связи от вашего приложения, они могут проинформировать вас, о том, что ваши автоматические ворота открылись или закрылись, то-есть достигли своих конечных положений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Универсальный модуль Wi-Fi управления |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Рабочая температура | -20 ° C + 50 ° C |
| Источник питания (AC/DC) | 24 В |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 16 мА |
| Номинальная мощность контактов | 5A / 250V AC |
| Активное реле потребления переменного тока | 62 мА |
| Потребляемый ток в активном режиме | 10 мА |
| Активное реле потребления постоянного тока | 27 мА |
| Выходы | беспотенциальный NO / NC |
| Покрытие Wi-Fi на открытой территории | 200 м |
| Размеры | 47x47x20 мм |
| Входы | 2 (IN1 / IN2) |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес, кг | 0,04 |