



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Эргономический дизайн с плавными линиями корпуса – главная особенность этой модели. Наклонная стеклянная поверхность придает футуристический вид этому турникету и делает его стильным архитектурным элементом для современного интерьера.








Турникет имеет полностью автоматический двухсторонний сервоприводной механизм, с мощной системой блокировки.
Также турникет способен бесперебойно работать на локациях с большим потоком людей.
Эта модель имеет прочную ступицу с поводками из нержавеющей стали и полностью автоматическую систему «антипаники». В случае сигнала тревоги, поводки турникета автоматически опускаются и люди могут беспрепятственно покинуть помещение. После окончания тревоги, поводки турникета восстанавливаются автоматически.
Крышка турникета выполнена с черного стекла, стойкого к царапинам. Это позволяет сохранять эстетичный вид турникета долгое время. Броская индикация повторяет линии корпуса и может быть как в статичном состоянии, так и динамическая. Во втором случае, мигание индикации обозначает направление движения человека через турникет. Два считывателя RFID встроены под верхнее стекло, со светодиодной подсветкой (опционально). Это позволяет человеку интуитивно определить зону для считывания карт.
Комбинация всех модулей индикации позволяет с легкостью определить статус прохода (зеленый – проход разрешен, красный – проход запрещен, синий – режим ожидания).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | вторичное - 12 В, первичное - (100-240)В, 50/60 Гц |
| Пропускная способность в режиме свободного прохода | 60 чел/мин |
| Пропускная способность режиме разового прохода | 25 чел/мин |
| Степень защиты | IP41 |
| Максимальное энергопотребоение, Вт | 55 |
| MCBF, циклы | 1500000 |