


Серия BKV отличается максимальной эффективностью благодаря системе непрерывного управления крутящим моментом. Система управления крутящим моментом непрерывно считывает данные о нагрузке на привод и о затруднении хода ворот для корректного обнаружения препятствий и поддержания скорости на заданном уровне. Скорость движения створки ворот, линейное ускорение и замедление - всё контролируется платой ZN8.
Привод BKV - это новый эталон среди приводов, который воплощает передовые технологии для откатных ворот:




Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Вес привода, кг | 21 кг |
| Тип концевого выключателя | Магнитный |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 400х412х260 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Толкающее усилие (Н) | 800 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |