


149 299 ₴
144 149 ₴
Показать оптовые цены
Новая серия GARD, основанная на инновационном технологическом решении, оснащена бесщёточным двигателем постоянного тока, благодаря чему обеспечивается максимальная эффективность и точность движения. Низкие эксплуатационные расходы. Управление крутящим моментом на разных скоростях. Бесшумная работа. Компактные размеры. Оптимальное рассеивания тепла.



Стойка с крашенного алюминия с красно-зелёной световой сигнализацией в верхней части.
Бесколлекторный двигатель обеспечивает работу с максимальной нагрузкой и при этом абсолютно бесшумной работой.
Возможность использования полуовальной стрелы с красно-зелёным дюралайтом.
Панель управления с дисплеем и возможностью соединения с облачным сервисом, благодаря CAME Connect.
Для максимальной защиты может быть использована система отсоединения стрелы.
Возможность работы в синхронном, или шлюзовом режиме с платой 002RSE.

1. Декоративная накладка;
2. Кронштейн крепления стрелы;
3. Фланец крепления стрелы;
4. Тумба;
5. Дверца тумбы;
6. Крышка;
7. Рукоятка разблокировки/блокировки стрелы;
8. Блок управления;
9. Амортизирующий механический упор регулировки положения стрелы (88003-0096);
10. Верхнее крепление пружины;
11. Блок электропитания;
12. Монтажное основание;
13. Анкерные пластины;
14. Предохранитель обогревателя картриджа или крыльчатки;
15. Вентилятор;
16. Входной предохранитель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 3.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 1.2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 100 Н*м |
| Мoщнocть | 270 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Термозащита двигателя (°C) | 120 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1174 мм |
| Потребление в режиме ожидания (Вт) | 2,5 |
| Электропитание привода | =36 В |
| Напряжение питания (В, 50/60 Гц) | ~100 ÷ 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Длина стрелы, м | 3,8 |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |