26 418 ₴/комплект
Показать оптовые цены


Комплектный шарнирный набор для автоматизации двустворчатых распашных ворот шириной до 2,2 м и весом до 250 кг на каждую стулку. Комплект рекомендован для больших ворот из легкого дерева или ПВХ..







Автоматика совместима с набором питания от солнечного света SoleKit и линейкой беспроводных аксессуаров.
Полный комплект готов к монтажу, подключение аксессуаров всего 2-мя проводами (BUS технология).
Не обязательно использование аккумуляторной батареи для открытия/закрытия ворот при отключении электроэнергии.
Точность и уважение к структуре ваших ворот, благодаря шарнирному рычагу.
8 секунд для открытия и закрытия ворот.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.2 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Рычажный |
| Масса, кг | 20 |
| Размеры, мм | 237x155x290 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Фотоэлементы + сигнальная лампа |