



35 000 ₴
32 500 ₴
Показать оптовые цены

Электропривод применяется для створки ворот весом до 1000 кг, привод обладает повышенной скоростью открывания/закрывания полотна ворот. Сам двигатель предназначен для интенсивного использования ворот 24V, с плавным пуском/остановкой, и имеет режим калитки.
Электропривод ARES VELOCE SMART BT A1000 HIGH-SPEED применяется для откатных ворот с весом створки до 1000кг.


Разблокировка с помощью рычага с персонализированным ключом: рычажная разблокировка позволяет легко разблокировать двигатель, а персонализированный ключ за счет своей уникальности обеспечивает большую безопасность.
Передние винты: данное расположение крепежных винтов корпуса обеспечивает простоту и удобство в фазе монтажа и технического обслуживания даже в условиях ограниченного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |