
71 000 ₴
66 000 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаум с двигателем 24В для полезного проезда до 7 м и временем открытия 4 с.

Это устройство ограждения способно перегораживать дорожный проезд шириной 6 метров. Шлагбаумом BFT GIOTTO BT A ULTRA 36 XL KIT можно ограждать территории крупных промышленных предприятий, подземных паркингов торгово-развлекательных и офисных центров, больших автостоянок и т.п.
Конструкция шлагбаума BFT GIOTTO BT A ULTRA 36 XL KIT полностью отвечает всем требованиям безопасной и долговечной эксплуатации/
Корпус и подъемная стрела окрашены светоотражающими красками в контрастные хорошо заметные цвета. Дополнительно на подъемную стрелу установлены яркие светодиоды. Такое техническое решение делает шлагбаум BFT GIOTTO BT A 60S KIT 6м хорошо заметным ночью и в сложных погодных условиях.
Стрела шлагбаума BFT GIOTTO BT A ULTRA 36 XL KIT поднимается в верхнюю точку открытия всего за 7 секунд. Высокая скорость открытия компенсируется механическим и электронным способом. В корпусе установлены механические компенсаторы, которые гасят скорость стрелы в точках её остановки. При активации функции плавного старта и остановки блок управления будет заранее останавливать работу электромотора при приближении стрелы к точкам остановки.
Управлять работой шлагбаума BFT GIOTTO BT A ULTRA 36 XL KIT можно двумя способами. Во-первых, по командам с удаленного поста охраны. Такой способ управления оптимален при ограждения крупных территорий промышленных или коммерческих предприятий. Во-вторых, по командам персональных радиобрелков. Такой способ управления оптимален для ограждения частных дворов многоквартирных домов.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные | |
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Длина стрелы | 6 м |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип установки | Напольный, Скрытый монтаж |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 3.4 сек |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP24 |
| Комплектация | |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| GSM модуль | Без модуля |