51 613 ₴
49 030 ₴
Показать оптовые цены


Плата управления FAAC E124, в корпусе с трансформатором

Приемник FAAC XF 868 МГц встраиваемый





S2500I - современный привод для распашных ворот эксклюзивного дизайна. Предназначен для ворот с максимальной шириной створки до 2,5 м. Оснащен встроенной проблесковой лампой. Имеет встроенные регулируемые механические упоры для фиксации крайних положений. Класс защиты IP Х4.
Faac - производящая надежные и доступные виды автоматики для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 850 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тяговое усилие, Н | 2800 Н |
| Габаритные размеры привода, мм | 940x105x148 |
| Вес привода, кг | 8 кг |
| Толкающее усилие | 280 daN |
| Скорость движения штока | 1.6 cm/sec. |
| Серия | FAAC 415 |
| Рабочий ход поршня, мм | 300 |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь), мм | 85 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Максимальный угол открытия двери | 110 |
| Тип и интенсивность использования при 20° C | Постоянное применение |
| Концевые микровыключатели | да |
| Макс. число рабочих циклов в час при 20°C | ~25 |
| Электродвигатель | С 24V щетками |
| Частота использования | Непрерывное использование |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество приводов | 1 шт. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |