Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Блокиратор дорожный стационарный FAAC JS 80 R INOX диаметром 275 мм и высотой 1000 мм, нержавеющая сталь, энергия удара 1 852 000 Дж (при монтаже требует монтажного основания JS R_F UNDERGROUND BASE 117902).

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Мах высота подъема | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |