


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Благодаря сменному защитному покрытию столб всегда выглядит как новый.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 560 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип привода | Гидравлический |
| Время подъема | 6 сек |
| Время спуска | 2 сек |
| Мах высота подъема | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |