







Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Вес привода, кг | 10 кг |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 290х212х425 |
| Потребление в режиме ожидания (Вт) | 5,5 |
| Потребление в режиме ожидания с модулем RGP1 (Вт) | 0,5 |
| Электропитание мотора (В) | =24 В |
| Толкающее усилие (Н) | 250 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Класс устройства | I |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Фотоэлементы + сигнальная лампа |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |