95 790 ₴
90 640 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаумы серии GARD GT представляют собой линейку автоматических шлагбаумов предназначенных для интенсивного использования.
GARD GT прекрасно подойдет для использования на жилых, промышленных и городских объектах, ведь новые шлагбаумы CAME – это отличное решение для контроля доступа транспортных средств. GARD GT выполняет до 3 миллионов циклов, что является превосходным показателем среди шлагбаумов, также он протестирован на соответствие европейским стандартам по защите от воздействия внешней среды.

GGT40AGS - Стойка шлагбаума 24 В из оцененной стали серого цвета

Стрела прямоугольная 90х60 мм, L=4220 мм, белого цвета с противоударным профилем

LED корона индикации состояния, зелено- красный цвет

Дюралайт LED зелено-красный для стрелы до 4 м.

Комплект наклеек 10 шт.



Адаптивное управление скоростью стрелы обеспечивает ее плавное движение, еще больше увеличивая производительность.
Скорость открывания шлагбаумов серии GARD GT регулируется от 2 до 6 секунд, в зависимости от длины стрелы и связанного с ней оборудования. Для проездов большей ширины (до 7,8 м) предполагается использование GARD GT8, где также возможно отрегулировать скорость открывания от 4 до 8 секунд.



Новая модель шлагбаумов, произведенная в Италии, отличается функциональностью, элегантностью и универсальностью, а еще она имеет прочную конструкцию.

Тумба из оцинкованной стали с порошковым покрытием темно-серого цвета, возможно изготовление из нержавеющей стали.

Имеется светодиодная зеленая и красная подсветки стрелы и верхней части тумбы, чтобы их было видно при любых погодных условиях.

Новая балансировочная система, в которой используется одна и та же пружина для стрел разной длины.

В шлагбауме используется двигатель 24 В с энкодером и инновационная система адаптивного управления скоростью.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Поворотный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 4 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Мoщнocть | 240 Вт |
| Наработка на отказ | 3000000 циклов |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 58.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |