


160 938 ₴
155 788 ₴
Показать оптовые цены




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Общие | |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 110 кг |
| прочее | |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип устройства | Боллард |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Индикация | 9 светодиодов в верхней части |
| Материал | Конструкционная сталь с полимерным покрытием |
| Материал корпуса опалубки | Оцинкована сталь |
| Температурный режим | -20 + 80 °С |
| Питание | 230 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Интенсивность использования | Высокая |
| Устойчивость к удару | 30000 Дж |
| Энергия разрушения | 160000 Дж |