

63 088 ₴
Показать оптовые цены
Двунаправленный механический турникет из нержавеющей стали, с панелью управления и LED-подсветкой



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Трипод тумбовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная ширина для установки | 790 мм |
| Максимальное количество проходов за 1 мин | 48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Интенсивность использования | интенсивного использования |
| Диапазон рабочих температур | -20 ÷ +68 °C |