36 834 ₴
34 244 ₴
Показать оптовые цены


Электропривод FAAC 414 DX LОNG для распашных ворот (правосторонний)

Электропривод FAAC 414 SX LОNG для распашных ворот (левосторонний)

Плата управления FAAC E045

Приемник FAAC XF 868 МГц встраиваемый

Бокс для плати управления FAAC MOD. E

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK





FAAC обеспечивает огромный выбор Swing-систем способствующих процессу улучшения и автоматизации распашных ворот, наши распашные ворота являются идеальными продуктами при решении вопросов автоматизации и безопасности - для распашных электрических ворот и диапазон от операторов, которые подходят для небольших пешеходных ворот, вплоть до операторов, пригодных для интенсивного-комерческого приминения в условиях тяжелых ворот - до 7м на лист.
Интегрированный нереверсивный двигатель, чтобы держать ворота открытыми и закрытыми и анти дробильное устройства безопасности. Упрощенная установка оператора для легкой работы и его обслуживания. Мотор оператора для распашных электромеханических ворот разработан специально для легкого индивидуально-семейного пользования в жилых помещениях. Количество рабочих циклов в час: 18. 455D панель управления, которая управляет одностворчатым ведущий / ведомый ворота. Выбор 6 режимов работы, включая: импульс, чтобы открыть, пульс закрыть, автоматического выключения закрытия, человек настоящего. 30В питания для аксессуаров. Механическая блокировка в закрытых и открытых позиций. Простая взаимосвязь детекторов петли, фотоэлементы, и т..д., чтобы отменить ворота, если препятствие. Простая взаимосвязь исполнительных устройств, таких как радио дистанционного управления, ключевые колодки и систем телефонной входа. Бортовых диагностических светодиодов. Удобный ручной разблокировки в случае сбоя питания.
Faac - надежная и доступная автоматика для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | 230 В AC 50 Гц |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Автоматическое закрывание: | да |
| Потребляемый ток, А | 1.2 |
| Скорость открывания, м/c | 0.016 |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Тяговое усилие, Н | 3500 Н |
| Вес привода, кг | 7.5 кг |
| Температура термозащиты двигателя | 140°С |
| Обнаружение препятствий | возможно подключение |
| Ручная разблокировка ворот | да |
| Рабочий ход поршня, мм | 490 |
| Скорость вращения двигателя(об/мин.) | 1400 |
| Габаритные размеры, мм | 840x107x185 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | нет |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |