30 275 ₴
27 692 ₴
Показать оптовые цены


Электропривод FAAC 414 DX для распашных ворот (правосторонний)

Электропривод FAAC 414 SX для распашных ворот (левосторонний)

Плата управления FAAC E045

Приемник FAAC XF 868 МГц встраиваемый

Бокс для плати управления FAAC MOD. E

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK





Faac - надежная и доступная автоматика для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | 230 В AC 50 Гц |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Автоматическое закрывание: | да |
| Скорость открывания, м/c | 0.016 |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Тяговое усилие, Н | 3500 Н |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин. |
| Потребляемый ток | 1,2А |
| Вес привода, кг | 6.5 кг |
| Температура термозащиты двигателя | 140°С |
| Обнаружение препятствий | возможно подключение |
| Ручная разблокировка ворот | да |
| Рабочий ход поршня, мм | 390 |
| Скорость вращения двигателя(об/мин.) | 1400 |
| Габаритные размеры, мм | 840x107x185 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | нет |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |