53 568 ₴
50 977 ₴
Показать оптовые цены


Привод FAAC 390 без блока управления - 2 шт.

Шарнирный рычаг под привод FAAC 390 - 2 шт.

Бокс для плати управления FAAC MOD. E

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK

Плата управления FAAC 455D

Приемник FAAC RP1 868 SLH





Faac - производящая надежные и доступные виды автоматики для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 0.66 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Рычажный |
| Скорость открытия, сек | 9 |
| Термозащита, °С | 140 |
| Макс. площадь створки,м2 | 5.2 |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Тяговое усилие, Н | 400 Н |
| Скорость вращения двигателя | 960 об/мин. |
| Крутящий момент, Нм | 250 |
| Габаритные размеры привода, мм | 410x130x130 |
| Вес привода, кг | 11.5 кг |
| Ток | 1.2 A |
| Серия | FAAC 390-391 |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь), мм | 300 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Максимальный угол открытия двери | 120° |
| Максимальная угловая скорость | 8°/с |
| Передаточное отношение | 1:700 |
| Электродвигатель | Асинхронный однофазный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | Дополнительная опция |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |