

Hormann - надежная и доступная автоматика. Ворота оснащенные автоматикой Hormann будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.
Проверенная надежность
Приводы въездных ворот Hörmann RotaMatic надежны в любой фазе движения при открывании и закрывании
ворот. Рабочие усилия для самых ходовых размеров ворот и условий монтажа испытаны и сертифицированы органами технадзора Германии (TÜV) в соответствии с DIN EN 13241-1.
Комфорт и надежность благодаря технике ДУ с обратной связью
Система дистанционного управления Hörmann BiSecur, отличающаяся надежной кодировкой и подачей сигнала с обратной связью, представляет собой технологию будущего и служит для комфортного и надежного управления гаражными воротами, въездными
воротами, освещением и т.д. Для подачи команд управления в Вашем распоряжении эксклюзивные пульты ДУ. Особый комфорт предлагает функция запроса положения ворот: нажав на клавишу, Вы узнаете, открыты Ваши ворота или закрыты. Сертифицированная безопасность со стабильным радиусом действия Благодаря новой сверхнадежной системе кодировки BiSecur Вы можете быть уверены в том, что никто не сможет скопировать Ваш радиосигнал. Данная технология испытана и сертифицирована специалистами по безопасности Рурского университета г. Бохума. 128-битовая кодировка Оцените максимальную степень надежности – как в системе банковских платежей через Интернет.
Благодаря современному изящному дизайну привод Hörmann RotaMatic прекрасно гармонирует с красивыми распашными воротами. Этот привод отличается не только нестандартным дизайном, но и образцовой функциональной надежностью и безопасностью. Даже в случае отсутствия подключения к электросети Вы можете себе позволить не отказываться от комфорта, связанного с использованием привода.
Привод Hörmann RotaMatic Akku решит эту проблему.








Габаритные размеры, мм





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 64 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Интенсивность работы, % | 25 |
| Тяговое усилие, Н | 2500 Н |
| Концевик | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. число рабочих циклов | 12 Открыть/ Закрыть |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |