

Что еще можно купить для автоматике откатных ворот CAME ВХ 78:




Одним из наиболее распространенных вопросов, является "Какой тип ворот я должен установить у себя дома? В то время как распашные ворота были традиционный выбор в течение многих лет, Раздвижные ворота становятся все более популярными в последние годы. Существует широкий выбор доступных на рынке операторов отразныхмоделей и брендов, от основных ворот забора до гигантских коммерческих ворот, использующих сложные механизмы. Как правило, решение о покупке, основано на предполагаемой частоте использования автоматических ворот. Но хотя ворота могут потребовать значительных инвестиций, когда речь идет о безопасности и комфорте, это стоит своих средств. Автоматика компании CAME являеться одним излучших решений на сегодня в современном иинновационном мире. Серия BX адаптируется к современным стандартам спомощью новых команд электроники, которая наилучшим образом реагирует на различные потребности многоквартирных и жилых домов. Индивидуальные решения, вплоть до низкого напряжения, из которых появляеться возможность регулировать интенсивного использования. В конечном счете, это будет ваша собственность, которая диктует, какой тип ворот будет лучшим выбором. Доступное пространство и наземные контура являются основными факторами при выборе правильной системы ворот.
Почему стоит купить CAME ВХ 78:










Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Вес привода, кг | 15 кг |
| Конденсатор | 20 μF |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Передаточное отношение | 1/33 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Концевик | да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 300х240х310 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Толкающее усилие (Н) | 800 |
| Потребляемый ток (А) | 2,4 |
| Класс изоляции | I |
| Питание блока управления (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Питание мотора, В | ~230 В, 50/60 Гц |
| Максимальный вращающий момент, Нм | 32 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |