


Came 2200 серии bk это полное устройство автоматизации переменного тока 230В для раздвежных ворот максимальным весом до 2200кг и с модулем 6 шестерней. Обеспечивающая общую гибкость способов автоматизации многопользовательского доступа. BK является идеальным решением при автоматизациичасмтных домов, кондоминиумов и промышленного комплекса.

Функция Master-Slave синхронизирует двое раздвижных ворот. Оба полотна могут быть открыты и закрыты одновременно, одним и тем же самым пультом.

Авто-диагностика. Каждый раз, когда ворота открывает или закрывает блок управления проверяет все устройства безопасности.

Операторы этой серии отлично взаимодействуют с фотоэлементами.

Запуск увеличение мощности гарантирует плавную работу даже в случае тяжелых ворот.

Контроль дополнительного освещение зоны прохода.

Плата управления постоянно отслеживает движение ворот, обеспечивает максимальную безопасность.



Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 580 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Крутящий момент, Нм | 54 |
| Вес привода, кг | 21 кг |
| Конденсатор | 35 μF |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Передаточное отношение | 1/31 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 325х255х360 |
| Потребление в режиме ожидания (Вт) | 5 |
| Потребление в режиме ожидания с модулем RGP1 (Вт) | 0,5 |
| Максимальный потребляемый ток, А (макс) | 5,1 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Толкающее усилие (Н) | 1500 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Напряжение питания двигателя (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Класс устройства | I |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |