

Наиболее подходящее решение под очень большие раздвижные ворота.
Мощность двигателя и его 100% надежность, являються особенными, что делает эту модель лучшим решением для крупногабаритных створок ворот, таких как промышленные откатные ворота. Новая электроника, нового поколения позволяет программировать команду, чтобы частично открыть ворота, управления, надлежащего функционирования предохранительных устройств и автоматически блокировать команды, когда какие-либо препятствия обнаружены.

Может управлять дополнительным освещением в пределах прохода.

Самодиагностирующееся устройство безопасности.

Трехфазный мотор гарантирует работу даже в самых суровых условиях эксплуатации, таких как промышленное применение.

Обнаружение препятствий: команды отменяется, если устройствами безопасности обнаружено препятствие.

Самодиагностирования устройств безопасности.

Трехфазный источник питания для обеспечения большей тяги.


Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 23 м |
| Максимальный вес створки | 3500 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Интенсивность работы, % | 50 |
| Вес привода, кг | 74 кг |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Передаточное отношение | 1/28 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 480х295х578 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Толкающее усилие (Н) | 3500 |
| Потребляемый ток (А) | 2 |
| Напряжение питания двигателя (В, 50/60 Гц) | ~230-400 ТРЕХФАЗНОГО ТОКА |
| Электропитание (В, 50/60 Гц) | ~230-400 ТРЕХФАЗНОГО ТОКА |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |