

Что еще можно купить для автоматике откатных ворот CAME ВХ 246:




Комплексная система автоматизации с 24V двигателем постоянного тока для откатных ворот весом до 600 кг со встроенным радио-приемником декодирования и управления, а так же аварийным аккумулятором на случай отключения енергии. Его современный дизайн и 24V двигатель делают его целостной системой для раздвижных ворот. Этот продукт даст Вам надежность и долговечность. Идеальное решение для частных и легких коммерческих ворот.
Почему стоит купить CAME ВХ 246:









Благодаря высокому уровню к.п.д. и безопасности, он подходит для многочисленных применений, в многоквартирных жилых комплексах и других учреждениях смешанного использования. Серии BX предлагает широкий спектр моделей 24 В постоянного тока для использования в сложных условиях, высокого трафика машин и является идеальным решением в районах с частыми перебои в подаче электроэнергии.
Габаритные размеры, мм





Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 18 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Вес привода, кг | 15 кг |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Передаточное отношение | 1/33 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 |
| Концевик | да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 300х240х310 |
| Термозащита двигателя (°C) | - |
| Толкающее усилие (Н) | 700 |
| Потребляемый ток (А) | 10 (макс.) |
| Класс изоляции | I |
| Питание блока управления (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Питание мотора, В | =24 В |
| Максимальная скорость движения створки, м/мин | 6÷12 м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |