

19 386 ₴
16 794 ₴
Показать оптовые цены

Привод AN-Motors для ворот до 1000 кг + встраиваемый приемник + встраиваемый блок управления.

Пульт для любой автоматики ворот фирмы AN-Motors на 4 канала.

В настоящее время, безопасность и комфорт идут рука об руку, и обеспечение помещений вашего дома в настоящее время доступным, удобным и практичным. Если в прошлых подъездной ворот или любого типа электрических ворот были только для богатых и знаменитых, в настоящее время они находятся в пределах досягаемости для всех бюджетов. Есть множество вариантов, имеющихся на рынке, все виды автоматических систем ворот, чтобы удовлетворить все предпочтения, стили и требования. Являются ли они для жилого или коммерческого использования, автоматизация дает большие преимущества и значительно повышает уровень комфорта. Либо деревянные, стальные, кованого железа или из других материалов, автоматические двери обеспечивают повышенную безопасность и удобство. Они приходят со всеми видами гаджетов и аксессуаров, таких как контроль комплекты, ворота открывалки, пульты дистанционного управления, датчики и т.д., и они выглядят слишком большим. Приводы серии ASL торговой марки AN-Motors, от производителей Alutex предназначены для автоматизации раздвижных ворот весом до 2000 кг.

Электромеханический самоблокирующийся привод для откатных ворот весом до 1000 кг.

Произведен как для частного так и промышленного использования.

Выделяется надёжностью и интеллектуальностью платы блока управления.

Классическое и очень удобное программирование с помощью всего лишь трех кнопок.

Удобная и очень простая настройка положений ворот - конечных и начальных.

Присутствует возможность настраивать скорости движения ворот и применяемое усилия двигателя.

Наличие очень удобного механизма разблокировки электропривода в ручном режиме.

Интегрированная инновационная система в блок управления - автоматического обнаружения препятствий на пути перемещения ворот.

В холодную погоду предусмотрено автоматическое увеличение мощи электропривода.



Интернет-магазин I-Vorota — надежный партнер в ассортименте которого найдется автоматика на ворот для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Концевик | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Интенсивность работы, % | 50 |
| Тяговое усилие, Н | 1100 Н |
| Масса, кг | 17 |
| Крутящий момент, Нм | 45 |
| Размеры, мм | 275x215x330 |