24 043 ₴
21 458 ₴
Показать оптовые цены


Привод BLIZZARD 900 C со встроенным блоком управления Sprint 382, интенсивность - 50%

Замок разблокировки с ключом для привода BLIZZARD

Приемник MONOCANALE 433 JLC (для пультов GENIUS KILO)

Пульт д/у 4-ох канальный FAAC KILO TX4 JLC 433 MHz




Оператор для раздвижных ворот автоматизированная система идеально подходит для контроля зоны доступа транспортными средствами средней частоты транзита. Автоматизированная система для раздвижных ворот представляет собой электромеханическое движения оператора, пропускающая к скользящим затвором через стойку шестерней или цепь соответствующим образом соединенных с затвором. Операция раздвижных ворот управляется электронным блоком управления размещается внутри оператора в герметичном корпусе. Для наружной установки. Она сочетает в себе передовые технологии с сложного моделирования и идеально подходит для одной семьи, зоны доступа средней частоты транзита. Электронная безопасность и надежность во всех режимах.
Genius является товарным знаком компании FAAC Group, которая разрабатывает и производит автоматизацию , ориентированную на удовлетворение потребностей клиентов.

Прочность и надежность. Каждый день Faac проводит строгие и точные тесты с использованием технологически передовых процедур и новейших инструментов, для того чтобы гарантировать самые высокие технологические и качественные стандарты.

Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С.

Осевое усилие обеспечивает большую мощность и позволяет открывать крупные и весьма тяжелые створки.

Прочный внутренний кинематическая механизм, который включает в себя бронзовый венец / стальной червячный винт, гарантирует длительный срок службы и, следовательно, большое количество циклов.

Низкие эксплуатационные расходы - на практике, в дополнение к периодической связи смазки приводов, эти приводы не требуют технического обслуживания.

Доступен как с открытием правой и левой сторон; Это позволяет осуществить установку как можно ближе к шарниру, насколько это возможно без необходимости строительных работ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 540 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Потребляемый ток, А | 2.2 |
| Интенсивность работы, % | 50 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 140 |
| Тяговое усилие, Н | 590 Н |
| Масса, кг | 10 |
| Размеры, мм | 297x256x170 |
| Время непрерывной работы, мин | 23 |
| Особенности | Металлическая шестерня мотор-редуктора |
| Разновидность марки | Genius |
| Тип концевика | Магнитный |
| Серия | Genius Blizzard |
| Конденсатор | 12,5 мкФ |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Замок разблокировки с ключом | Да |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Аксессуары | Без аксессуаров |