46 833 ₴
44 242 ₴
Показать оптовые цены


Электропривод FAAC 415 L LS для распашных ворот - 2 шт.

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK

Плата управления FAAC 455D

Приемник FAAC RP1 868 SLH

Бокс для плати управления FAAC MOD. E





В FAAC 415 L LS версии оснащаются открытыми и закрытия переключателей Limit управлять замедлением и точки остановки.
Концевой выключатель может быть использован в качестве команды останова или замедления. Высокая точность концевые выключатели микрометрическая позволяют регулировать лобовую.
Механические остановки не установлены на блоки. Система не реверсирования обеспечивает ворота механически блокируется, когда двигатель не работает.
Удобная и безопасная система высвобождения позволяет вручную перемещать ворота в случае сбоя питания.
Faac - надежная и доступная автоматика для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 850 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 140 |
| Тяговое усилие, Н | 3000 Н |
| Габаритные размеры привода, мм | 940x105x148 |
| Вес привода, кг | 8 кг |
| Ток | 1.3 A |
| Серия | FAAC 415 |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Рабочий ход поршня, мм | 300 |
| Максимальная скорость штока | 16 мм/с |
| Максимальный угол открытия двери | 110 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Бокс для платы управления | Да |
| Плата управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |