
75 087 ₴
Показать оптовые цены


Стойка шлагбаума с панелью управления
Тумба Came G6500 для шлагбаума Gard 6500 из оцинкованной листовой стали 2 мм. Скорость рабочего цикла 4-8 сек. Интенсивное применение. Монтажное основание, изготовленное из оцинкованной стали, оснащено четырьмя накладными пластинами с крепежными болтами. Внутри тумбы расположен блок управления ZL 38, механические упоры безопасности, концевые выключатели.



Автоматический шлагбаум Came Gard 6500 – новая модель в линейке Gard, усовершенствованная вервия популярнейшего Gard 6000. Надежный и стабильный в работе, G6500 является хорошим решением для осуществления контроля доступа на различные объекты, такие как парковки общественного и частного использования, территории офисных, медицинских и спортивных центров и т.п. Ширина автоматизируемого проезда не должна превышать 6,5 метров. (Версия Gard 6500 с дюралайтом – для проездов шириной до 5,65 метров.). На двигатель подается низкое напряжение питания 24 В, что делает оборудование максимально безопасным. В новой модели устанавливается балансировочная пружина в зависимости от длины стрелы и используемых аксессуаров, что позволяет не укорачивать стрелу. В стойку установлена современная плата управления ZL38. Модель оснащается стрелой повышенной прочности, есть вариант установки дюралайта (светодиодной подсветки). Шлагбаум можно установить справа или слева от проезжей части, монтаж этой модели довольно прост. Питание 24 В позволяет установить резервные источники питания – аккумуляторную батарею.
Автоматический шлагбаум Came G6500 зарекомендовал себя как безотказное и надежное устройство, которое способно функционировать в течение многих лет, при самых неблагоприятных технических и климатических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Длина стрелы | 6.5 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Производитель | Came |
| Применение | Универсальный |
| Время открывания | 4 сек |
| Страна производитель | Италия |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Диаметр сечения стрелы | 100 мм |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Класс изоляции | I |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1077 мм |
| Вес | 78.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электропитание мотора (В, 50/60 Гц) | =24 В |
| Максимальный потребляемый ток (А) | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Питание | 24 В |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 6,5 |