
316 210 ₴
Показать оптовые ценыБазовая комплектация автоматического шлагбаума CAME G12000, 24В, 100% стрела 12 м:
- G 12000 Стойка шлагбаума с блоком управления до 12 м
- G 0121 Стрела круглого сечения в комплекте
- G 02809 Комплект наклеек 28шт

Автоматический шлагбаум CAME серии GARD 12000 - это специальный шлагбаум для проезда шириной 12 м. Это идеальное решение для автоматизации очень штроких проездов венчает серию автоматических шлагбаумов CAME.
Автоматический шлагбаум CAME имеет командную логику новейшего поколения, которая обеспечивает выполнение всех функций безопасности, таких как электронная система обнаружения препятствий (немедленная остановка в случае обнаружения препятствия).
Интенсивное использование даже в аворийных ситуациях, таких как отключение электропитания. Подобно всем моделям автоматических шлагбаумов CAME серии GARD, модель GARD 12000 обеспечивает возможность отдельного управление въездом и выездом или синхронной работы двух автоматических шлагбаумов (управление по принцепу ведущий.ведомый).
Особенности шлагбаума GARD 12000:

| Основные | |
|---|---|
| Длина стрелы | 12 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Производитель | Came |
| Применение | Универсальный |
| Время открывания | 10 сек |
| Страна производитель | Италия |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Диаметр сечения стрелы | 120 мм |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 15 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 783 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Длина стрелы, м | 12 |
| Питание | 24 В |