138 012 ₴
132 831 ₴
Показать оптовые цены









Мощный электрогидравлический шлагбаум FAAC 620 Rapid был разработан для контроля доступа с высокой интенсивностью использования. Лучше всего подойдет для обустройства проёмов не больше 5 метров, к примеру, для аэропортов, коммерческих центров, бизнес центров, крупных супермаркетов, автостоянок, кооперативов, дачных посёлков. Мощный, надёжный, прочный шлагбаум, который стабильно работает даже при -40 градусах, благодаря применению фирменной смазки FAAC HP OIL. В отличие от механических двигателей, гидравлический мотор имеет меньше механически частей, что увеличивает срок службы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



ВНИМАНИЕ: в данную конфигурацию не входят устройства безопасности (например, активные или пассивные профили безопасности), которые должны выбираться с учетом анализа рисков, характерных для конкретных условий установки (в соответствии с европейскими стандартами UNI-EN 12445 и 12453). Указанная стоимость не включает расходы на установку, электропроводку, подготовку каменной кладки и кованых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 3.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 120 |
| Скорость вращения двигателя | 2800 об/мин. |
| Габаритные размеры, мм | 350x170x1080 |
| Производительность насоса | 2 л/мин |
| Электродвигатель | однофазный, работающий в двух направлениях |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Вес шлагбаума | 73 кг |
| Электронное замедление | регулируется с помощью кулачков |
| Охлаждение двигателя | принудительная циркуляция воздуха |
| Индукционный датчик | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Гидравлический |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 3,8 |