



20 211 ₴
Показать оптовые цены


Комплект электродвигателей ASW 5000 230 В линейные + Монтажные принадлежности.

Блок управление CUSD-1 со встроенным радиоприемником.

Приемник встраеваемый AR-1.

Пульт для любой автоматики ворот фирмы AN-Motors AT-4

Автоматика на ворота AN-Motors ASW 5000 KIT произведен под автоматизацию двух-створочных распашных ворот. В эту модель оператора интегрирована специальная защита от ветреных нагрузок на створки ворот, благодаря усилению винтовой(червячной) передачи и ограничителей для упоров. Оператор AN-Motors ASW 5000 KIT для автоматизации распашных ворот также разработан как самоблокирующийся (створки ворот в момент когда привод заблокирован нет возможности перемещать вручную) что дает ему дополнительную защиту в эксплуатации. В моменты отсутствия электроэнергии, при ремонтных работах или техобслуживании самих ворот, предусмотрена возможность разблокировки привода, что позволяет перемещать створки вручную.
AN Motors - надежная и доступная автоматика. Ворота оснащенные автоматикой AN Motors будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Специальная структура дающая дополнительную защиту оператору.

Могут быть установлены на створки ворот до 3 м.

Оператор рассчитан на открытие ворот как наружу, так и внутрь.

Встроенная система обнаружения препятствий.

Широкий спектр рабочих температур от -20ºС до +50ºС.

Предусмотрен показ командных настроек при помощи дисплея.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Интенсивность работы, % | 25 |
| Тяговое усилие, Н | 3000 Н |
| Тип концевого выключателя | Микровыключатель |
| Концевик | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Масса, кг | 10 |
| Размеры, мм | 868x112x110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |