



Fast относится к инновационной серии универсальных, мощных операторов поворотно-затворов; предназначен для средних и крупных колонн. С Быстрая, установка осуществляется быстро и без дополнительной работы не требуется на столбе или сам ворот.
Came - надежная и доступная автоматика для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Came будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Частые проходы: Двигатель низкого напряжения передач обеспечивает работу даже в рабочих условиях сервера, таких как жилых домов или промышленных объектов.

Компактная и прочная: занимает мало места и легко устанавливается на столбах без ущерба для прочности и надежности механических частей.

24V двигатель обеспечивает открытие и закрытие даже при отключении электроэнергии.

Управление движением и обнаружение препятствий, ЖК-дисплей для программирования.

Ворота открываются шарнирным рычагом.

Современный и утонченный дизайн.

Изделия Came разработаны и произведены в ИТАЛИИ.

Came S.p.A. имеет сертификаты качества UNI ISO 9001 и охраны окружающей среды UNI EN ISO 14001.

Изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского союза.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore.

Надежный 24В мотор обеспечивающий максимальное состояние безопасности и надежности в условиях максимальной эксплуатации на частных строениях и промышленном использовании. В случае установке микросхемы аварийного питания с доп аккумулятором в моменты неожиданных перебоев в электроэнергии, будут продолжать работать в стабильном режиме.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 160 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Рычажный |
| Потребляемый ток, А | 1.4 |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Тяговое усилие, Н | 400 Н |
| Вес привода, кг | 12.7 кг |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь), мм | 200 |
| Тип концевого выключателя | Микровыключатель |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 200х235х230 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Время открывания на 90° (с) | 15 |
| Электропитание привода (В) (50/60 Гц | ~230 |
| Крутящий момент (Нм) | макс. 180 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт) | 5,5 |
| Класс изоляции | I |
| Конденсатор (мкФ) | 10 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |