

391 731 ₴
Показать оптовые цены






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Тип привода | Гидравлический |
| Общие | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Применение | Универсальный |
| Основные | |
| Потребляемый ток | 220 Вт |
| Класс защиты | IP 67 |
| Рабочая температура, ˚С | от -15 °C до +55 °C, при дополнении системой подогрева – от -25 °C до +55 °C |
| Высота светоотражателя | 5,5 см |
| Поверхность | Поверхность с катафорезированной обработкой с напылением из полимерного красителя (оттенок RAL 7021, металлик темно-серого цвета) |
| Время опускания болларда, сек | Стандартный режим – 3,5 сек., быстрый режим – 1,2 сек. |
| Возможность механической разблокировки гидравлики | Да |
| Условия для работы гидравлического насоса | ~230 В, (+6 %-10 %), 50/60 Гц |
| Материал верха | Верхняя часть изделия выполнена из алюминия (оттенок RAL 9006) |
| Время выдвижения болларда, сек | 5 |
| Габариты подземного бокса | 56x56x95 см |
| Вес бокса | 55 кг |
| Показатель ударосопротивления | 38 кДж |
| Показатель сопротивления проникновению | 128 кДж |
| Вес блока | 112 кг |
| Ход столба | 60 см |
| Диаметр цилиндра | 27,5 см |
| Материал изготовления | Устройство изготовлено из нержавеющей стали AISI 316L (толщина покрытия - 0,6 см) |