

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴



Гарантия максимальной безопасности в аэропортах, посольствах, банках, портах и подобных местах требует определенных качеств и деталей, все из которых находятся в ассортименте FAAC-баллардов серии J355, предназначенных для ежедневного обеспечения всего необходимого, для Вашего душевного спокойствия.

Защита районов, подверженных риску вторжения, просто требует автоматического гидравлического убирающегося дорожного столба J355 M30-P1 HA . Протестировано и сертифицировано в соответствии со стандартом AST MF 2656-07, чтобы выдерживать удар, этот столбик может блокировать грузовик почти 7000 кг всего одним элементом.
Доступная в стандартной версии или поставляемая с экстренной быстрой эксплуатацией (modello J355 M30-P1 HA EFO ), система быстрого подъема повышает уровень защиты.
J355 M30-P1 F фиксированной тумба трафика, что необходимо, когда требуется система для обеспечения максимальной защиты, которая полностью исключает доступ автомобиля. Высокая безопасность, сертифицированная для обеспечения постоянной защиты чувствительных участков, и ее можно комбинировать со смешанными установками с автоматическими выдвижными тумбами.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип устройства | Боллард |
| Общие | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Применение | Универсальный |
| Основные | |
| Класс защиты | IP 67 |
| Механизм разблокировки привода с помощью ключа | Да |
| Рабочая температура, ˚С | от -15 °C до +55 °C, в условиях дополнительного нагрева бокса – от -40 °C до +55 °C |
| Потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Высота светоотражателя | 5,5 см |
| Время опускания болларда, сек | 2 |
| Материал верха | Верхняя часть устройства выполнена из алюминия в оттенке RAL 9006 |
| Время выдвижения болларда, сек | 6 |
| Вес бокса | 250 кг |
| Показатель ударосопротивления | 150 кДж |
| Показатель сопротивления проникновению | 656 кДж |
| Вес блока | 550 кг |
| Ход цилиндра | 1 м |
| Габариты подземного короба | 59x67x166,5 см |
| Отделка | обработка методом катафореза, полимерное напыление (оттенок RAL 7021) |
| Требуемые напряжение и частота | ~230 В, (+6 %-10 %), 50/60 Гц |
| Максимальная мощность потребления | 5000 Н |
| Класс нагрузки | С25 |
| Диаметр цилиндра | 35,5 см |
| Материал | сталь AISI 316 (нержавеющее шлифованное покрытие толщиной 1,6 см) |