

206 553 ₴
Показать оптовые цены






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | Уличное |
| Общие | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Тип привода | Газовый |
| Основные | |
| Габариты | 40x50x80 см |
| Необходимые размеры раскопки (для установки) | 70х70х110 см |
| Высота светоотражателя | 2,5 см |
| Возможность разблокировки с помощью ключа | Да (ключ идет в комплекте) |
| Поверхность | Поверхность с катафорезированной обработкой с напылением из полимерного красителя (оттенок RAL 7021, металлик темно-серого цвета) |
| Время опускания болларда, сек | 7 |
| Цвет светоотражателя | оранжевый |
| Материал верха | Верхняя часть изделия выполнена из алюминия (оттенок RAL 9006) |
| Время выдвижения болларда, сек | 5 |
| Общий вес | 82 кг |
| Ход столба | 60 см |
| Диаметр цилиндра | 20 см |
| Материал изготовления | S235JRG2 EN 10277 (Окрашенная сталь с покрытием толщиной 0,6 см) |