

334 179 ₴
329 004 ₴
Показать оптовые цены






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | Уличное |
| Общие | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Тип привода | Газовый |
| Основные | |
| Необходимые размеры раскопки (для установки) | 100x100x125 см |
| Высота светоотражателя | 5,5 см |
| Возможность разблокировки с помощью ключа | Да (ключ идет в комплекте) |
| Поверхность | Поверхность с катафорезированной обработкой с напылением из полимерного красителя (оттенок RAL 7021, металлик темно-серого цвета) |
| Цвет светоотражателя | оранжевый |
| Материал верха | Верхняя часть изделия выполнена из алюминия (оттенок RAL 9006) |
| Габариты подземного бокса | 56x56x95 см |
| Вес бокса | 55 кг |
| Показатель ударосопротивления | 38 кДж |
| Показатель сопротивления проникновению | 128 кДж |
| Вес блока | 70 кг |
| Ход столба | 60 см |
| Диаметр цилиндра | 27,5 см |
| Материал изготовления | Устройство изготовлено из нержавеющей стали AISI 316L (толщина покрытия - 0,6 см) |