

117 897 ₴
Показать оптовые цены




- Может быть установлена автономно, совместно со шлагбаумом, воротами или светофором.
- Стационарный выдвижной дорожный блокиратор FAAC J200F рекомендуется для регулирования движения автотранспорта в жилых комплексах, гарантируя разумный контроль доступа при соблюдении эстетического стиля квартала.
- Простая перевозки, хранения и установки благодаря ограниченной весе блокиратора.
- Упрощенное техническое обслуживание (силами одного специалиста).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Общие | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Применение | Парковочный |
| Основные | |
| Габариты | 40x50x80 см |
| Диаметр цилиндра | 20 см |
| Необходимые размеры раскопки (для установки) | 70х70х110 см |
| Общий вес | 35 кг |
| Материал изготовления | Устройство изготовлено из нержавеющей стали AISI 316L (толщина покрытия - 0,6 см) |
| Поверхность | Столб имеет сатиновое матовую поверхность |
| Высота светоотражателя | 2,5 см |
| Цвет светоотражателя | оранжевый |